Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Шоуолтер Джена - Самая темная мука

Шоуолтер Джена - Самая темная мука

Автор: vagrant58 Дата: 6-01-2018, 17:24 Прочитано: 21
Шоуолтер Джена - Самая темная мука

Убитый из-за демона Недоверия, Баден провел века в чистилище. Но вернулся, правда, какой ценой? Связанный с королем Преисподней еще более мрачной силой, он не в состоянии перенести прикосновение кого бы то ни было... и превращается в бессердечного убийцу с тяжелым характером, что лишь усугубляется, когда миссия идет наперекосяк, и Бадену навязывают невесту... причем совершенно чужую. Знаменитая дрессировщица собак Катарина Джоэль ради защиты своих родных и близких вынуждена выйти замуж за чудовище. Сразу после церемонии она оказывается втянутой в войну между двух зол, плененная безжалостным и красивым Баденом, защитником более опасным, чем тот, монстр, который охотится на нее. Они должны считать друг друга врагами, но не могут сопротивляться страсти, разгорающейся между ними... и которая вскоре становится самой опасной угрозой для сердца Катарины. Но из-за того, что Баден проваливается все глубже в пропасть, ей придется научить его любить... или потерять навсегда.

Название: Самая темная мука
Серия: Повелители Преисподней. Книга 15
Жанр: романтическая фэнтези
Автор: Шоуолтер Джена