«    Январь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Шепельский Евгений - Варвар, который ошибался

Шепельский Евгений - Варвар, который ошибался

Автор: vagrant58 Дата: 3-01-2018, 15:29 Прочитано: 12
Шепельский Евгений - Варвар, который ошибался

Сразу скажу – в этой истории меня убили. Так уж получилось. Да-да, меня, варвара Фатика Мегарона Джарси, героя по найму, который успел навести шороху сразу на двух континентах, прикончили и, смею вас заверить – навсегда. Да еще учтите, что пал я от руки близкого мне человека… Обидно, да? Кое-кто из вас вздохнет с радостью, несколько девушек зайдутся слезами.
Однако до этого я успел, конечно, изрядно проредить количество своих врагов, среди которых были не только люди… Один бойкий смертоносец едва не зарубил меня топором, парочка монстров, созданных в Магической Академии, едва меня не сожрала. Ну а перед тем, как меня убили (поверьте, это было больно!), я успел побывать в проклятой Магической Академии и разнести ее по кирпичику, ну а после своей смерти навел ужас на своих врагов… И до сих пор навожу. Времени у моего мира все меньше – вот-вот его поглотит Хаос. Мне нужно торопиться и закончить все дела, перед тем как взойти на имперский трон. Впрочем, это уже другая история.

Название: Варвар, который ошибался
Серия: Фатик Джарси, странный варвар. Книга 3
Жанр: боевая фантастика
Автор: Шепельский Евгений