«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Виктор Тюрин. Цепной пес самодержавия

Виктор Тюрин. Цепной пес самодержавия

Автор: volk0894 Дата: 2-01-2018, 10:13 Прочитано: 42
Виктор Тюрин. Цепной пес самодержавия

Сергей Богуславский не только старается найти свое место в новом для себя мире, но и все делает для того, чтобы не допустить государственного переворота и последовавшей за ним гражданской войны, ввергнувшей Россию в хаос. Сергей Богуславский не только старается найти свое место в новом для себя мире, но и все делает для того, чтобы не допустить государственного переворота и последовавшей за ним гражданской войны, ввергнувшей Россию в хаос. После заключения с Германией сепаратного мира придется не только защищать себя, но и оберегать жизнь российского императора.

Создав на основе жандармерии новый карательный орган, он уничтожит оппозицию в стране, предотвратит ряд покушений на государя, заставит народ поверить, что для российского правосудия неприкасаемых больше нет, доказав это десятками уголовных процессов над богатыми и знатными членами российского общества.
За свою жесткость и настойчивость в преследовании внутренних врагов государства и защите трона Сергей Богуславский получит прозвище «Цепной пес самодержавия», чем будет немало гордиться.

Название: Цепной пес самодержавия
Автор(ы): Виктор Тюрин
Издательство: АСТ
Жанр: фантастика