Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Анна Прохорчук. Империя ветров. Сборник книг

Анна Прохорчук. Империя ветров. Сборник книг

Автор: volk0894 Дата: 2-01-2018, 00:58 Прочитано: 17
Анна Прохорчук. Империя ветров. Сборник книг

Живешь спокойно до двадцати лет, учишься и никто тебе не мешает, как вдруг во сне приходит высокий стройный красавец и предлагает подарок на день рождения — ночной полет над городом. Живешь спокойно до двадцати лет, учишься и никто тебе не мешает, как вдруг во сне приходит высокий стройный красавец и предлагает подарок на день рождения — ночной полет над городом. А потом оказывается, что наша планета заселена не только на земле, но и на облаках.

И раса странная, о которой ты никогда не слышала — ветры! У летучего ветра есть братья и друзья в других землях и других мирах. А еще там можно передвигаться через порталы. Там живут очаровательные орки, драконы, гномы и многие другие расы, где есть враги и друзья и, если понадобится, они отдадут за тебя последнюю каплю крови, как и ты за них.
Вот уже много лет спокойно в империи ветров. Кланами правят мудрые правители. Подрастают их дети, но в один нерадостный момент, словно тени, появляются старые враги, про которых все забыли. И новые - незнакомые и опасные. Теперь очередь наследников.

Список книг:

Магиня-бастарда
Огненные ангелы
Огнем и мечом

Название: Империя ветров
Автор(ы): Анна Прохорчук
Издательство: Самиздат
Жанр: фэнтези
Год выпуска: 2016
Качество: Хорошее
Формат: rtf, fb2 в архиве RaR
Размер: 10,6 МБ +5% на востановление