Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Анетта Политова. Застрявшие во времени

Анетта Политова. Застрявшие во времени

Автор: volk0894 Дата: 25-12-2017, 13:01 Прочитано: 55
Анетта Политова. Застрявшие во времени

Волшебства не бывает, Дед Мороз не настоящий и, вообще надеяться надо только на себя... А вот сны - это... там все может быть! Во сне сбываются мечты... Волшебства не бывает, Дед Мороз не настоящий и, вообще надеяться надо только на себя... А вот сны - это... там все может быть! Во сне сбываются мечты... Можно встретить принца, наколдовлять... ой! Наволшеблить... опять не то! Короче, чудеса во сне - это самое ожидаемое от хорошего сна, так сказать.

И мне часто снятся волшебные сны с моим-то воображением! Так как я много учусь и сильно устаю, поэтому засыпаю, обычно с предвкушающей улыбкой и ожиданием приятного просмотра сновидений. Представьте мое состояние ШОКА, когда, спустя несколько месяцев, я вдруг понимаю, что один из моих снов... был явью.

Название: Застрявшие во времени
Автор(ы): Анетта Политова
Издательство: SelfPub
Жанр: фэнтези