«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Джорджет Хейер - Убийства на Чарлз-стрит. Кому помешал Сэмпсон Уорренби? (2018)

Джорджет Хейер - Убийства на Чарлз-стрит. Кому помешал Сэмпсон Уорренби? (2018)

Автор: didl3 Дата: 11-12-2017, 22:03 Прочитано: 132
Джорджет Хейер - Убийства на Чарлз-стрит. Кому помешал Сэмпсон Уорренби? (2018)

Респектабельная партия в бридж в шикарном особняке миссис Хаддингтон завершилась убийством: кто-то задушил близкого друга хозяйки. Однако это еще не все: очень скоро убийца нанес новый удар, и на сей раз его жертвой стала сама миссис Хаддингтон!
Но кто же убийца? Инспектор Хемингуэй, которому поручено расследование, понимает: все свидетели нагло ему лгут. Молодая секретарша, эксцентричный лорд, светская львица, даже красавица дочь одной из жертв. Им всем явно есть что скрывать…
Убийство провинциального юриста Сэмпсона Уорренби никого не опечалило, скорее прямо наоборот. Но преступление есть преступление, и убийца должен понести заслуженную кару.
Однако на сей раз у инспектора Хемингуэя особенно много подозреваемых: ведь Уорренби успел насолить абсолютно всем, кто хорошо его знал, от собственной племянницы и ее возлюбленного до местного сквайра, от соседа писателя до отставного майора, разводящего пекинесов.

Название: Убийства на Чарлз-стрит. Кому помешал Сэмпсон Уорренби?
Автор: Джорджет Хейер
Год: 2018
Жанр: детектив
Издательство: АСТ