«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)

Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)

Автор: 19Anton98 Дата: 28-08-2017, 16:21 Прочитано: 103
Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)

Вашему Вниманию представленно: собрание сочинений, выдающегося мастера детективного жанра - Джеймса Хэдли Чейза ( Рене Брабазон Реймонд ), талантливого писателя из Великобритании. Данный автор прославился - благодаря своей исключительной фантазии - преобладающее большинство произведений, он написал руководствуюсь: картами, словарями, справочниками - то есть не бывал в местах которые описывал, и не общался с населением тех мест. Чейза можно " поставить " в один ряд с классиками жанра, а имено с: Хэмметом, Чандлером, Гарднером, Макдонольдами, Спиллейном, и другими " монстрами жанра ". Тяжело выделить, какую либо среди его книг - как лучшую, все они по своему хороши, единственное произведение радикально отличающееся от прочих - Чародейка ( Два лика девы солнца ), написаное им как смесь фантастики и юмористического детектива. За свою жизнь, написал большое количество повестей, романов, рассказов. Приводимое в разных русскоязычных источниках - их количество, в основном неверно. Несмотря на большое число изданных книг, каждый роман Чейза тщательно продуман и написан прекрасным, добротным языком, все сюжеты очень динамичны и захватывающи. Более десяти фильмов, было снято по его романам. Джеймс Хэдли Чейз, оставил след в мировой литературе.
Собрание сочинений знаменитого автора детективов, боевиков и триллеров. Издательства почему-то не договорились между собой и выпустили два 26-х тома и два 28-х. Поэтому томов - 32, а книг на самом деле - 34.

Название: Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений (34 тома)
Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Издательство: Эридан, БАДППР
Жанр: Криминальный детектив, классический детектив