Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Гроссман Лев - Король волшебников

Гроссман Лев - Король волшебников

Автор: vagrant58 Дата: 14-08-2016, 20:38 Прочитано: 87
Гроссман Лев - Король волшебников

Квентин и его друзья теперь короли и королевы волшебной страны Филлори. Но богатства, роскошь и праздный образ жизни начинают понемногу утомлять неугомонного Квентина, он жаждет приключений. Когда привычная утренняя охота принимает неожиданный зловещий оборот, Квентин и Джулия садятся на корабль, чтобы совершить путешествие по просторам своего королевства. Однако невероятным образом друзья оказываются в последнем месте, в котором хотели бы, — в реальном мире, недалеко от родного дома Квентина. И только навыки темной магии, которым Джулия незаконно обучалась в «убежищах» для волшебников, не принятых в Брекбиллс, могут помочь им вернуться обратно и спасти Филлори от нависшей угрозы.

Название: Король волшебников
Серия: Волшебники. Книга 2
Жанр: зарубежная фэнтези
Автор: Гроссман Лев