«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Художественная литература » Мишин Виктор - Второй шанс. Начало

Мишин Виктор - Второй шанс. Начало

Автор: vagrant58 Дата: 11-06-2016, 23:01 Прочитано: 368
Мишин Виктор - Второй шанс. Начало

Он потерял всё, но получил Второй шанс. Шанс прожить жизнь так, как подобает настоящему честному человеку. Он – Сергей Новиков. Во время перезахоронения останков деда, пропавшего во время Великой Отечественной войны и найденного через семьдесят лет, главный герой случайно гибнет от разрыва гранаты времен войны. Волею случая человек оказывается в прошлом, в далеком и тяжелом сорок первом. Появившись в траншеях батальона, где воевал его дед, Сергей принимает решение сделать всё, чтобы дед остался жить или хотя бы не пропал без вести. Встав плечом к плечу с предками, Сергей быстро втягивается в тяготы войны и становится командиром взвода разведки. Благодаря некоторому везению и русскому «авось», парень отлично выполняет задания. Заметив странного бойца, командование берет его на заметку, и Сергеем интересуется представитель Ставки, и тут начинается самое интересное. Главному герою предстоит воевать в блокадном Ленинграде и в его окрестностях. Цель его стараний – помочь всем, чем можно, для снятия блокады.

Название: Второй шанс. Начало
Серия: Второй шанс. Книга 1
Жанр: военно-фантастический боевик
Автор: Мишин Виктор