«    Февраль 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Гуманитарная литература » Ольга Горшенкова - Карма США. Президенты США, загадки и реинкарнации. Спираль развития США

Автор: PRESSI Дата: 15-01-2019, 08:43 Прочитано: 14
Ольга Горшенкова -  Карма США. Президенты США, загадки и реинкарнации. Спираль развития США

Подобно круговороту воды в природе происходит круговорот личностей в цивилизации, которые в новой реке времени призваны осуществлять его насущные требования. В книге рассматриваются загадки, малоизученные вопросы судьбы, рока и фатума американской истории.

В свете учения реинкарнации анализируются судьбы американских политиков и президентов, которые определяли вектор развития США в 21 веке. Это Билл и Хиллари Клинтон, Буш-младший, Джон Керри, Дональд Трамп.

Название: Карма США. Президенты США, загадки и реинкарнации. Спираль развития США
Автор: Ольга Горшенкова
Издательство: Издательские решения
Год: 2016