«    Январь 2019    »

Книжная библиотека » Книги » Гуманитарная литература » Владимир Ходырев - Как получить налоговый вычет. Возвращаем деньги из бюджета РФ в бюджет семьи

Автор: PRESSI Дата: 13-12-2018, 14:00 Прочитано: 15
Владимир Ходырев -  Как получить налоговый вычет. Возвращаем деньги из бюджета РФ в бюджет семьи

Из этой книги вы узнаете о том, как и при каких условиях можно вернуть часть или целиком уплаченный подоходный налог. Прочитав ее, вы сможете применить все полученные знания или открыть свой бизнес, оказывая консультационные услуги, тема книги будет одинаково близка каждому жителю РФ.

Вы научитесь говорить с налоговой инспекцией на «одном языке», узнаете, какие налоги действуют на территории РФ, какие налоговые вычеты бывают, какой пакет документов необходимо подготовить и как получить сам налоговый вычет. Каждый раздел книги сопровождается практическими примерами из жизни. Вы научитесь экономить на налогах и консультациях.

Название: Как получить налоговый вычет. Возвращаем деньги из бюджета РФ в бюджет семьи
Автор: Владимир Ходырев
Издательство: ЛитРес, Самиздат
Год: 2018