Книжная библиотека » Книги » Гуманитарная литература » Avanti Spezial- Die neue Strick Lust №2 2016

Avanti Spezial- Die neue Strick Lust №2 2016

Автор: valeska Дата: 31-08-2018, 16:29 Прочитано: 111
Avanti Spezial- Die neue Strick Lust №2 2016

Журнал по вязанию спицами и крючком в этом сезоне. В нем вы увидите творческие вдохновения для вязания. Прохладные дни все ближе. Вам будет приятно видеть эти великолепные и оригинальные модели- уютные, шикарные свитера, пончо, шарфы и шапки. Тематика моды в нем разная: Спортивный, классический, элегантный и романтичный, каждая модель будет вашей любимой. Времена года- весна / лето и осень / зима будут сопровождать вас в течение всего года с нынешними тенденциями. Они как для начинающих, так и для профессионалов. С любовью разработанные модели для всей семьи, а также отличные аксессуары для комфортного дома. В номере представлены оригинальные женские модели для вязания: пуловеры, джемперы, жакеты, кардиганы, накидки из мягкой объемной натуральной кашемировой пряжи. Все модели с фотографиями, подробными описаниями, точными выкройками и схемами узоров.

Название: Avanti Spezial- Die neue Strick Lust №2 2016
Издательство: Verlag GmbH Moewig