Книжная библиотека » Книги » Гуманитарная литература » Н.А. Бонк, Г.А. Котий, Н.А. Лукьянова - Учебник английского языка. В 2-х частях (Ключи, сборник упражнений к учебнику, +CD)

Автор: gol8425 Дата: 9-05-2016, 11:00 Прочитано: 101

Н. Бонк "Учебник английского языка" - отличный учебник, предназначенный для взрослых людей, впервые приступивших к изучению английского языка под руководством преподавателя. Аудиокурс является первой частью учебника для четырехгодичного обучения при 8-10 часах аудиторных занятий в неделю. Этот курс может быть использован на лекциях по обучению иностранных языков, в языковых и не языковых высших учебных заведениях, с целью приобретения навыков устной речи.

Название: Учебник английского языка. В 2-х частях (Ключи, сборник упражнений к учебнику, +CD)
Автор: Н.А. Бонк, Г.А. Котий, Н.А. Лукьянова
Издательство: ГИС
Год: 2001-2011