«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Энциклопедии » Николай Курдюмов. Самая полная энциклопедия по саду и огороду

Николай Курдюмов. Самая полная энциклопедия по саду и огороду

Автор: volk0894 Дата: 12-05-2018, 00:39 Прочитано: 51
Николай Курдюмов. Самая полная энциклопедия по саду и огороду

Николай Курдюмов - самый известный и уважаемый в нашей стране автор книг о природном земледелии. Николай Курдюмов - самый известный и уважаемый в нашей стране автор книг о природном земледелии. Его уникальный талант популяризатора позволяет читателю легко и с юмором разобраться в основных, но, увы, для большинства дачников скучных агрономических знаниях, без которых невозможно получать урожай без особых физических и материальных затрат и, что самое главное - экологически чистый.

Книга, которую вы держите в руках, - прекрасный подарок как новичкам, желающим освоить принципы природного земледелия, так и опытным садоводам. В ней освещены самые востребованные темы:
повышение плодородия всех видов почв и поддержание здоровья растений без применения «химии»; выращивание огородных культур в открытом и закрытом грунте с использованием «ноу-хау» автора и самых изобретательных дачников нашей страны; создание на небольшом участке, даже в регионах рискованного земледелия, виноградников, способных давать прекрасные урожаи на протяжении десятилетий.

Название: Самая полная энциклопедия по саду и огороду
Автор(ы): Николай Курдюмов.
Издательство: АСТ
Жанр: сад, огород