«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Томас Моррис, Арнольд Ван Де Лаар - Respectus. Путешествие к современной медицине. 2 книги

Автор: 19Anton98 Дата: 6-12-2018, 11:51 Прочитано: 4

Серия книг - медицинский нон-фикшн. Захватывающие случаи, наблюдения, операции и диагнозы из разных сфер медицины, знаковые открытия, врачи-первооткрыватели, рискнувшие попробовать что-то новое, страх и отвага пациентов. Факты подкреплены примерами и описаниями реальных операций. Арнольд ван де Лаар приглашает читателя в увлекательное путешествие во времени. Вместе с ним вы узнаете, как развивалась современная хирургия, познакомитесь с самыми известными пациентами за всю мировую историю и подглядите за работой самых знаменитых хирургов своей эпохи – от Гиппократа до Харви Кушинга.

Список книг:
Разрез! История хирургии в 28 операциях
Дело сердца. 11 ключевых операций в истории кардиохирургии

Название: Respectus. Путешествие к современной медицине. 2 книги
Автор: Томас Моррис, Арнольд Ван Де Лаар
Издательство: Эксмо
Жанр: Медицина, Научно-популярная литература
Год выхода: 2018-2019
Формат: PDF,RTF
Страниц: 2 книги
Размер: 15.6 Мб

Скачать Томас Моррис, Арнольд Ван Де Лаар - Respectus. Путешествие к современной медицине. 2 книги