«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Э.С. Дудорова - Разговорный английский. Практический курс + Ключ к учебному пособию

Автор: 19Anton98 Дата: 5-12-2018, 08:11 Прочитано: 6

Учебное пособие адресовано тем, кто желает систематизировать имеющиеся знания английского языка и совершенствовать навыки речевого общения.

В основу пособия положен тематический принцип. Каждый из 19 разделов содержит текст, словарь, включающий выражения, микродиалоги и развернутые диалоги, лексические, грамматические, речевые упражнения, а также грамматический справочник. Каждые три (конечные – четыре) раздела завершаются обзорным тестом на проверку усвоения лексического и грамматического материала по данным разделам.

Система упражнений, предназначенных для работы над определенной темой, разработана с учетом коммуникативной направленности пособия. Принцип коммуникативности сохранен и в большинстве грамматических упражнений, что дает возможность тренировать заданную языковую модель в естественных речевых условиях.

Учебный материал и система упражнений помогут учащимся преодолеть барьер в речевом общении и повысить уровень владения английским языком.

Название: Разговорный английский. Практический курс + Ключ к учебному пособию
Автор: Э.С. Дудорова
Язык: Русский, английский
Издательство: КАРО