«    Ноябрь 2018    »

Строим быстро и с умом. 3 книги

Автор: 19Anton98 Дата: 13-07-2018, 22:43 Прочитано: 23
Строим быстро и с умом. 3 книги

Серия книг - Строим быстро и с умом рассказывает как быстро и правильно построить баню, сауну, загородный дом, спланировать загородный участок. Рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения.

Список книг и содержание
Загородное строительство. Самые современные строительные и отделочные материалы
В книге "Загородное строительство. Самые современные строительные и отделочные материалы" рассказано о достоинствах и недостатках самых современных материалов и технологиях их применения. Она будет полезной, как тем, кто собирается строить загородный дом своими руками, так и тем, кто использует для этого строительные бригады, но хочет контролировать процесс строительства и подбора материалов.

Загородный участок с нуля
Комфортность пребывания в загородном жилище однозначно определяется уровнем благоустройства дома и участка в целом. А начинать в любом случае следует всегда с решения одних и тех же вопросов – как спланировать участок, оптимально разбить его на функциональные зоны, что и где построить. Вот почему необходимо особенно тщательно продумать проект обустройства участка с учетом его подчиненности архитектуре дома, уровню хозяйства и интересам семьи.

Строительство бани и сауны
Цель книги - помочь читателям разобраться в особенностях различных конструкций и технологий строительства бань и саун, в каждом конкретном случае определиться с выбором способа изготовления (не обязательно традиционного), а также служить подспорьем в самом строительстве и самое главное - в творческом подходе к нему.

Название: Строим быстро и с умом. 3 книги
Автор: Юрий Шухман и др.
Издательство: Кладезь
Жанр: Сделай сам, строительство