«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Алиса в стране чудес. Найди и покажи в любимой сказке

Алиса в стране чудес. Найди и покажи в любимой сказке

Автор: Gunpowder Дата: 12-07-2018, 23:15 Прочитано: 2
Алиса в стране чудес. Найди и покажи в любимой сказке

Алиса в стране чудес. Найди и покажи в любимой сказке — Однажды Алиса сидела со старшей сестрой на берегу реки и скучала. Вдруг она увидела, как мимо пробегал белый кролик. Это показалось Алисе странным. И тут кролик сделал совсем невероятную вещь: вынул часы из жилетного кармана, взглянул на них и помчался со всех ног. Как тут был не побежать за ним и не прыгнуть в загадочную нору?
Художница Изабель Муньос показала любимую сказку с новой, неожиданной стороны. На каждом развороте этой книги спрятались герои и предметы, которые не так-то легко отыскать. Необычная книжка — "гляделка", созданная по мотивам знаменитой книги Льюиса Кэррола. Теперь последовать за белым кроликом и попасть в Страну чудес смогут даже малыши! Испанская художница Изабель Муньос нарисовала ключевые сцены из «Алисы в стране чудес» в оригинальной современной манере. Ищите и находите персонажей из популярной детской истории на каждой странице и следуйте за ними на протяжении всей книги. Каждая страница содержит большую иллюстрацию, задание на поиск и сокращенное описание сюжета. В конце книги Вы найдете подсказки, которые помогут в поиске.

Название: Алиса в стране чудес. Найди и покажи в любимой сказке
Автор: Кэрролл Льюис
Художник: Изабель Муньос
Издательство: АСТ