«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Немцова Т.И. и др. - Компьютерная графика и Web-дизайн (+CD)

Немцова Т.И. и др. - Компьютерная графика и Web-дизайн (+CD)

Автор: 19Anton98 Дата: 12-07-2018, 23:10 Прочитано: 2
Немцова Т.И. и др. - Компьютерная графика и Web-дизайн (+CD)

Учебное пособие «Компьютерная графика и web-дизайн» посвящено работе с компьютерной графикой, включая создание анимации, а также основам Web-дизайна. Книга знакомит с работой в следующих программах: Adobe Photoshop CS5, Adobe Flash CS 5, а также создание web-страниц с помощью программы Блокнот.

Предложен теоретический и практический материал. В теоретической части рассматриваются различные аспекты компьютерного дизайна и современные подходы к созданию web-страниц. В практической части описываются основные приемы работы в изучаемой программной среде и задания с подробными инструкциями по выполнению.

Компакт-диск, прилагаемый к книге, содержит материалы, иллюстрирующие теоретическую часть учебника, и материалы, необходимые для выполнения практических заданий.

Пособие предназначено для студентов и школьников, изучающих дисциплину «Информатика», преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации, а также для широкого круга пользователей персональных компьютеров, самостоятельно изучающих программные продукты.

Название: Компьютерная графика и Web-дизайн (+CD)
Автор: Немцова Т.И. и др.
Издательство: М.: Форум, Инфра-М
Жанр: Компьютерная графика
Год выхода: 2014
Формат: DJVU, ISO