«    Июль 2018    »

Блокчейн для чайников

Автор: Gunpowder Дата: 12-07-2018, 21:45 Прочитано: 3
Блокчейн для чайников

Блокчейн для чайников — Цель книги «Блокчейн для чайников» - дать читателю общее представление о принципах работы, назначении и возможностях новой компьютерной технологии, блокчейна. Хотя изначально эта технология разрабатывалась как основа самой знаменитой цифровой валюты - биткойна, сегодня ее расценивают как нечто революционное, способное изменить сами основы ведения бизнеса и многие другие аспекты жизни общества во всем мире.
В этой книге даны ответы на все основные вопросы, интересующие начинающих, приводятся необходимые разъяснения и даются полезные советы. Однако здесь вы найдете не только теорию, но и обзор всех ключевых практических реализаций блокчейн-технологии на момент издания книги, а также пошаговые руководства, которые помогут вам пощупать их своими руками, понять, как блокчейн-технология работает и где ее можно с пользой применить. Многие полагают, что блокчейн-технология, - это нечто трудное для понимания, хотя на самом деле любой человек может овладеть ее основами и разобраться с тем, как ее использовать. И здесь эта книга - ваш самый надежный помощник и советчик.

Название: Блокчейн для чайников
Автор: Тиана Лоуренс