Книжная библиотека » Книги » Другое » Нил Тайсон - Астрофизика с космической скоростью, или великие тайны Вселенной для тех, кому некогда

Автор: 19Anton98 Дата: 12-06-2018, 17:54 Прочитано: 10

Темное вещество, гравитация, возможность межгалактических полетов и Теория Большого взрыва… Изучение тайн Вселенной подобно чтению захватывающего романа.

Но только если вы хорошо понимаете физику, знаете, что скрывается за всеми сложными терминами и определениями. В самых головоломных вопросах науки вам поможет разобраться Нил Деграсс Тайсон – один из самых авторитетных и в то же время остроумных астрофизиков нашего времени. Он обладает особым даром рассказывать о сложнейших научных теориях понятно, интересно и с юмором.

Название: Астрофизика с космической скоростью, или великие тайны Вселенной для тех, кому некогда
Автор: Нил Тайсон
Издательство: АСТ
Жанр: Астрофизика