«    Август 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Дейв Виллис, Джон Райт - Основы английской грамматики. Самоучитель с упражнениями и ключами

Автор: 19Anton98 Дата: 5-05-2018, 17:49 Прочитано: 13

В книге изложены основы грамматики английского языка (ценное приложение к каждодневной аудиторной работе и полезный материал для самообразования). В четырех циклах рассматриваются: грамматика группы глагола, грамматика группы существительного, грамматика наречий и синтаксис. В конце книги приводятся объяснения по правописанию, употреблению чисел, произношению, а также ключи к упражнениям.

В упражнениях практической части используется аутентичный материал, который дает верное представление о подлинном английском языке. Книга полезна всем тем, кто приступаем к изучению английского языка.

Название: Основы английской грамматики. Самоучитель с упражнениями и ключами
Автор: Дейв Виллис, Джон Райт
Издательство: Collins Cobuild
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание