Книжная библиотека » Книги » Другое » Томас Стуттафорд - Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить

Автор: 19Anton98 Дата: 11-04-2018, 19:40 Прочитано: 14

Доктор Стуттафорд интересовался алкоголем (и как доктор и как потребитель) еще со времени своей службы в армии и учебы в университете. Его убеждение, что умеренное потребление алкоголя полезно, не ослабело и во время его наблюдений за пациентами, страдающими зависимостью от алкоголя или наркотиков.

Целью этой книги является обоснование его мнения о том, что два-три ежедневных стаканчика так же полезны для сохранения здоровья и избегания посещений докторов, как и свежие фрукты. Доктор Стуттафорд обосновывает мнение, что широко принятые ранее ограничения по поводу употребления алкоголя чересчур строги и то, что считалось избыточным некоторое время назад, сегодня может рассматриваться как вполне умеренное. Однако, кроме этого книга предупреждает и описывает ужасные эффекты алкоголя, который разрушает тела и разум неумеренно пьющих людей.
Предназначена для широкого круга читателей интересующихся проблемами своего здоровья и влиянием на него различных алкогольных напитков.

Название: Алкоголь – беседы врача. Руководство разумного любителя выпить
Автор: Томас Стуттафорд
Издательство: И-трейд
Жанр: алкогольные напитки, культура пития