Книжная библиотека » Книги » Другое » Валерия Профатыло - НЛП-техники для красоты, или Как за 30 дней изменить себя

Валерия Профатыло - НЛП-техники для красоты, или Как за 30 дней изменить себя

Автор: 19Anton98 Дата: 30-03-2018, 08:13 Прочитано: 33
Валерия Профатыло - НЛП-техники для красоты, или Как за 30 дней изменить себя

Валерия Профатыло – признанный врач-педиатр, косметолог, специалист по ароматерапии. Ранговый директор компании Faberlic. Автор справочника «Основы косметологии» для консультантов компании. Ведущая рубрики «Красота» журнала «Мама». Тренер Школы Развития Faberlic. А также автор статей по косметологии для интернет-изданий. Красота не требует жертв: красота требует лишь вашего желания!

Запомните это раз и навсегда! Неважно, сколько вам лет, сколько вы весите и какая у вас работа. Следуя уникальным советам автора книги Профатыло Валерии и уделяя себе от 5 до 40 минут в день, ломая ежедневно не себя, а только по одному стереотипу по поводу внешности, вредных привычек, питания и здоровья, не тратя лишних денег на походы в салоны красоты или спортзал, уже через 30 дней вы увидите иное отражение в зеркале. И, поверьте: ваше преображение не останется незамеченным. Более того, после прочтения книги красота станет для вас нормой жизни – настолько естественными будут для вас новые привычки заботиться о себе и своей внешности!

Название: НЛП-техники для красоты, или Как за 30 дней изменить себя
Автор: Валерия Профатыло
Издательство: АСТ
Жанр: НЛП-техники