«    Июль 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Авшарян Герасим - Скорочтение. Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать

Автор: 19Anton98 Дата: 10-02-2018, 17:31 Прочитано: 27

Чем выше скорость чтения, тем больше объем воспринимаемой информации и, что важнее, тем быстрее и эффективнее работает ваш мозг! Поэтому, увеличивая скорость чтения, мы развиваем способности мышления, восприятия и памяти. Метод скоростного чтения, изложенный в этой книге, прост в понимании и применении. Ничего лишнего, никакой громоздкости, наоборот: четкость, сжатость, увлекательность, практичность и – необыкновенный результат. Вы увеличите скорость чтения и понимания прочитанного до 10 раз! Для самого широкого круга читателей, особенно для тех, кто работает с массивами текстовой информации, для тех, кто заинтересован в рациональном использовании собственного времени: для школьников, студентов, менеджеров. Для всех, кто хочет думать быстрее и качественнее!

Название: Скорочтение. Быстрый курс для школьников, студентов и всех, кто хочет быстрее думать
Автор: Авшарян Герасим
Издательство: АСТ
Жанр: Учебное пособие