«    Сентябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Мусса Лисси - Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное просто

Мусса Лисси - Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное просто

Автор: 19Anton98 Дата: 10-02-2018, 15:01 Прочитано: 25
Мусса Лисси - Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное просто

Поздравляем вас, вы – Гений! И все люди – гении! В каждом из нас теплится искра Творца, и Лисси Мусса в новой книге докажет вам, что вы гениальны, и даже выпишет соответствующий документ.

Но это не все: если у вас в руках эта книга, значит, вам досталось VIP-приглашение на курсы «Сотворения собственной судьбы»! Эта книга расскажет все секреты и таинства Волшебной Канцелярии, покажет и научит, как составить и по какому адресу отправить ваш заказ на исполнение сокровенного желания, как составить и заверить сертификат о собственной гениальности, утвердить заявку на элитный отдых, как получить разрешение на успешную сдачу сложных экзаменов и как решить еще массу важных для вашей судьбы задачек.

С этой минуты в вашей жизни вам доступно и подвластно абсолютно всё! Смейтесь, играйте, отдыхайте, потому что впереди у вас – сплошные приятности, веселости и никаких проблем!

Когда нам всем идет Удача – Наш мир становится богаче!

Название: Курс сотворения счастливой судьбы, или Все гениальное просто
Автор: Мусса Лисси
Издательство: аст
Жанр: Эзотерика