Книжная библиотека » Книги » Другое » Варнаш Кристофер - Easy American Idioms. Современный английский. Средний уровень

Автор: 19Anton98 Дата: 6-02-2018, 19:12 Прочитано: 24

В любом языке, а особенно в английском, идиоматические (устойчивые) выражения играют не менее важную роль, чем словарный запас, грамматика и произношение. Но запомнить их бывает достаточно сложно и еще сложнее научиться использовать в разговоре. Именно здесь эта программа может вам помочь. "Easy American Idioms" - легкий и простой способ пополнить свой словарный запас сотнями полезных и распространенных устойчивых оборотов.

Название: Easy American Idioms. Современный английский. Средний уровень
Автор: Варнаш Кристофер
Язык: русский, английский
Издательство: Дельта