«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Луиза Хей - Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения

Луиза Хей - Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения

Автор: 19Anton98 Дата: 18-01-2018, 19:38 Прочитано: 40
Луиза Хей - Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения

Люди обычно слишком часто говорят и думают негативно. Какой результат из этого может получиться? Чтобы исцелить собственную жизнь, необходимо настроить восприятие и мысли на положительный лад прямо здесь и сейчас. Для этой цели мы приготовили вам очередной подарок от Луизы Л. Хей – это книга и сборник упражнений по достижению благополучия в своей жизни.

Работая с ней, вам понадобятся стопка листов и ручка. Если вам это неудобно – не беда. В конце книги есть блокнот для практической работы, поэтому вам останется вооружиться только ручкой. Здоровье, отрицательные эмоции и страх, критическое мышление, болезненные пристрастия, прощение, работа, деньги, процветание и благосостояние, дружба, любовь, интимные отношения и старость – в книге даны упражнения, с помощью которых можно будет добиться позитивных перемен во всех этих областях.

Название: Живи позитивом! Живые аффирмации и полезные упражнения
Автор: Луиза Хей
Издательство: Эксмо
Жанр: аффирмации, как достичь успеха, позитивный настрой, психотехники, развитие личности, самопознание