Книжная библиотека » Книги » Другое » Анастасия Мордкович-Кардиакос - Книга рецептов для жизни. Собрание нужных ингредиентов для вкусного воплощения!

Автор: 19Anton98 Дата: 9-01-2018, 20:00 Прочитано: 16

Рецепт — это основа, предложенная для создания одного из вариантов развития жизни по вашему выбору. Использование различных рецептов для жизни значительно отличается от поведения, основанного на принципиальной позиции, упирающейся в единственный и неизменный вариант.

Уникальность каждого рецепта в том, что их можно комбинировать как между собой, так и с собственными ощущениями — по вкусу.

Название: Книга рецептов для жизни. Собрание нужных ингредиентов для вкусного воплощения!
Автор: Анастасия Мордкович-Кардиакос
Издательство: Издательские решения
Жанр: психология
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,8 Mb

Скачать Анастасия Мордкович-Кардиакос - Книга рецептов для жизни. Собрание нужных ингредиентов для вкусного воплощения!