Книжная библиотека » Книги » Другое » Дао и Древо Жизни. Алхимические и сексуальные мистерии Востока и Запада Эрик Юдлав / 1997

Автор: rogas86 Дата: 7-01-2017, 16:02 Прочитано: 81
Дао и Древо Жизни. Алхимические и сексуальные мистерии Востока и Запада  Эрик Юдлав / 1997

Эрик Юдлав - один из первых американских учеников Мантэка Чиа, сам ставший инструктором Исцеляющего Дао. Кроме того, он много лет изучал, практиковал и преподавал Каббалу, западную магию и шаманизм. Во всех этих традициях он достиг достаточно высокого уровня посвящения, чтобы найти в их учениях и практиках много сходного и написать об этом содержательную и авторитетную книгу. На этот труд его благословил сам Мастер Мантэк Чиа. `Дао и Древо Жизни` подробно описывает продвинутые даосские практики, о которых Мантэк Чиа в своих собственных книгах пока что лишь вскользь упоминал: Слияние Пяти Стихий II и III, Просветление Кань и Ли, Исцеляющая Любовь - Бог и Богиня. Они относятся к категории `внутренней алхимии` и имеют весьма интересные параллели в каббалистических медитативных практиках, которые Эрик Юдлав также объясняет в этой книге.

Название: Дао и Древо Жизни. Алхимические и сексуальные мистерии Востока и Запада
Автор: Юдлав Эрик
Жанр: Эзотерика
Издательство: София