«    Октябрь 2017    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Ангелина Могилевская - 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо

Автор: PRESSI Дата: 7-08-2016, 14:19 Прочитано: 86

Каждому из нас в детстве были нанесены глубочайшие психологические травмы. Какие-то из них мы помним до сих пор, самые болезненные стараемся вытеснить из памяти. Но именно эти глубинные душевные травмы - источник всех наших взрослых проблем, физических и эмоциональных. 5 травм - это самые глубокие детские переживания и обиды. 5 травм - это страдания каждого человека и всего человечества.

И вместе с тем это величайшая возможность исцеления души и тела для каждого из нас! В детстве нас учили не быть собой, а вести себя по правилам. Родители говорили, что нас будут любить, если мы будем хорошо себя вести. Теперь мы стали взрослыми, но в нашей душе по-прежнему живут и внутренний ребенок, и внутренний родитель. Чтобы принять, примирить их и дать себе право быть такими, какие мы есть, необходимо осознание. Пытаться что-то в себе изменить или скрыть - бесполезно, это не работает. Исцеление через осознание - вот путь к настоящей трансформации!

Название: 5 душевных травм. Исцеление души и тела по методу Лиз Бурбо
Автор: Ангелина Могилевская