Книжная библиотека » Книги » Другое » Женщина в красивом бизнесе. Как организовать и привести к успеху предприятие индустрии красоты / Анетта Орлова, Валентина Мовилло / 2008

Автор: =Flint= Дата: 27-11-2014, 11:04 Прочитано: 195

Сегодня в мире наблюдается настоящий бум женского предпринимательства. Все больше женщин, открывших собственное дело, достигают впечатляющих успехов, и бизнес в индустрии красоты может стать удачным направлением для реализации их способностей и достижения целей.
Этот бизнес получил в России бурное развитие в последнее время, когда уровень жизни стал повышаться и появился огромный выбор в сфере косметического и парикмахерского искусства. Однако практической и доступной информации на эту тему не так много. Это подробное и понятное руководство для тех, кто хочет достичь в этом бизнесе успеха. Вы познакомитесь со всеми этапами организации салона красоты, узнаете о всевозможных "подводных камнях", которых легко избежать, если обладать соответствующей информацией.

Название: Женщина в красивом бизнесе. Как организовать и привести к успеху предприятие индустрии красоты
Автор: Анетта Орлова, Валентина Мовилло
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2008