«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Другое » Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека

Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека

Автор: bahword Дата: 4-10-2013, 14:33 Прочитано: 320
Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека

Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека. Цветовой тест доктора психологии Макса Люшера позволяет быстро и надежно оценить физическое и психическое состояние человека, его устойчивость к стрессу, жизненную энергию и - на основе полученной информации - его предрасположенность к тем или иным заболеваниям. Главное отличие теста Люшера от других методов диагностики состояния здоровья состоит в том, что он позволяет заранее определить возможные проблемы вашего организма и подобрать способы лечения и предупреждения болезней, которые подходят именно вам.

В этой книге вы найдете все необходимое, чтобы самостоятельно провести этот несложный тест и оценить полученные результаты. А приведенные здесь рекомендации, которые дают психотерапевты, цветотерапевты и диетологи, помогут правильно подобрать лечебные процедуры. Обучитесь быстрому, точному и глубокому анализу своего организма, получая доступ к личным секретам здоровья!

Название: Карточки Люшера – ключ к тайным пластам подсознания человека
Автор: Анна Чуднова, Сергей Дьяченко, Юлиана Азарова