«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Энциклопедический словарь кинолога правоохранительных органов Российской Федерации

Автор: Gunpowder Дата: 23-10-2018, 16:08 Прочитано: 20

Энциклопедический словарь кинолога правоохранительных органов Российской Федерации — Настоящая книга – обобщение накопленных знаний и опыта в области применения собак на службе человеку в историческом аспекте от периода доместикации собаки до современного состояния. Энциклопедический словарь предназначен в качестве справочной книги по широкому кругу вопросов для специалистов-кинологов правоохранительных органов Российской Федерации. Он может быть использован в качестве учебного пособия при организации кинологической деятельности, а также подготовке кинологов и служебных собак различного профиля применения.
Данный энциклопедический словарь достаточно полно раскрывает основные термины и понятия в рамках современного биологического знания, способствует пониманию кинологами истории формирования и морфо-функциональные особенности домашней собаки, поиска эффективных методик дрессировки животных. В энциклопедии специалиста-кинолога некоторые дефиниций и статей сформулированы впервые. Систематизировано в алфавитном порядке согласно тематическим разделам.

Название: Энциклопедический словарь кинолога правоохранительных органов Российской Федерации
Автор: Шалабот Н. Е. и др.
Издательство: Редакция журнала «На боевом посту», Пермский военный институт ВВ МВД России
Год: 2011
Формат: PDF
Размер: 11,46 МБ