Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Сборные железобетонные конструкции в жилищном строительстве Коллектив авторов / 1953

Автор: rogas86 Дата: 31-03-2018, 10:44 Прочитано: 41
Сборные железобетонные конструкции в жилищном строительстве  Коллектив авторов / 1953

В брошюре освещается опыт применения сборных железобетонных конструкций в жилищном строительстве. Основное внимание уделено несущим конструкциям (элементам перекрытий, каркасов, лестниц, фундаментов, стен).
Наряду с описанием конструктивных форм приводятся основные сведения по технологии изготовления конструкций. Брошюра рассчитана на инженерно-технических работников проектных организаций и строек.

Название: Сборные железобетонные конструкции в жилищном строительстве
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Пособие
Издательство: Госстройиздат