Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова - Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье?

Автор: PRESSI Дата: 27-03-2018, 18:32 Прочитано: 46
Протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова -  Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье?

Семья – это чудо, которое невозможно объяснить: два абсолютно чужих человека становятся друг другу ближе всех на свете. Как это происходит? Авторы книги проходят по «Великому шелковому пути» семьи, рассказывая о разных аспектах трудного и интересного путешествия: о сложностях медового месяца и кризисах зрелой семьи, об устройстве дома и о супружеской близости, о семейных торжествах и эффекте «опустевшего гнезда»…

Завершающий аккорд в книге – глава о семье как о малой церкви. Этот труд – продолжение авторской серии, начатой книгами «Влюбленность, любовь, зависимость» и «Мужчина и женщина: от я до мы».

Название: Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье?
Автор: Протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова
Издательство: Никея
Год: 2018
Страниц: 260 стр. 7 иллюстраций
Формат: pdf
Размер: 10,1 Мб

Скачать Протоиерей Андрей Лоргус, Ольга Красникова - Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье?