Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Юлия Лапина - Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога

Автор: PRESSI Дата: 14-12-2017, 07:39 Прочитано: 95
Юлия Лапина -  Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога

Популярный клинический психолог Юлия Лапина написала эту книгу после многих лет работы с людьми, страдающими расстройствами пищевого поведения. Автор отвечает на вопрос, который волнует сегодня большинство женщин: «Что со мной не так?». Почему накопилось столько претензий к своей и чужой внешности, почему так трудно похудеть, почему не работают советы из глянцевых журналов, почему не хочется секса?

Такие мысли вызывают тревогу, они не просто беспокоят женщин, но и влияют на качество жизни, на здоровье, отношения в семье и на работе. А ведь, несмотря на то, что у каждой женщины – что называется, индивидуальный случай, ответ практически для каждой – «С вами все в порядке, проблема не в вас».

Название: Тело, еда, секс и тревога: Что беспокоит современную женщину. Исследование клинического психолога
Автор: Юлия Лапина
Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2017