«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Горбов А.Н. - Современный ремонт квартиры и дома

Горбов А.Н. - Современный ремонт квартиры и дома

Автор: bahword Дата: 20-02-2013, 16:17 Прочитано: 508
Горбов А.Н. - Современный ремонт квартиры и дома

Горбов А.Н. - Современный ремонт квартиры и дома. Вовсе не обязательно прибегать к услугам ремонтных бригад, для того, чтобы стать обладателем красивого и изысканного интерьера. Ремонт вполне по силам осуществить самостоятельно, взяв на вооружение рекомендации данной книги.

В книге "Современный ремонт квартиры и дома" вы познакомитесь с технологиями классического ремонта и евроремонта, а также с материалами и изделиями, которые применяются для отделочных работ.

Помимо этого вы узнаете последовательность операций, которые необходимы при выполнении стекольных, столярных, малярных, облицовочных,штукатурных, электро- и сантехнических работ, а также много другой полезной информации, которая позволит без проблем провести ремонт своими руками.

Название: Современный ремонт квартиры и дома
Автор: Горбов А.Н.
Количество страниц: 288