«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Дом и семья » Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома

Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома

Автор: bahword Дата: 29-12-2012, 14:50 Прочитано: 684
Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома

Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома. В этой книге вы найдете технологии, описания и чертежи различных полезных вещей, а также пошаговые руководства с иллюстрациями по изготовлению. Немного потраченного времени и терпения — и мир вокруг вас преобразится...

В книге вы найдете много полезной информации, которая поможет вам разобраться, как те или иные полезные вещи сделать своими руками и что для этого вам понадобится. Конечно, для того чтобы сделать что-то самостоятельно, вам не достаточно будет только прочитать статью. Нужно так-же попытаться осмыслить ее и понять, как то, что вы выбрали, собственно, воплотить в реальность. А самое главное — придется также приложить физический труд, а в некоторых случаях и не малый. Но, поверьте, награда будет оправдана: удовлетворение от творческого процесса и вашей оригинальности, а также финансовая сторона медали (для воплощения описанных в книге идей вам не понадобятся существенные денежные вложения).

И хотя в любом случае вам придется чуть-чуть попотеть, чтобы воплотить ту или иную идею в реальность, помните: созданные собственноручно вещи всегда ценятся больше, чем купленные в магазинах. Они оригинальны, сделаны с душой и всегда несут на себе отпечаток внутреннего мира своего создателя. Такие вещи можно сделать для себя, а также подарить друзьям и близким. Более оригинального подарка не придумаешь!

Название: Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома
Автор: Васильева Я.В.
Издательство: Аргумент Принт
Год издания: 2012
Жанр: Декоративно-прикладное творчество
Серия: Полезная книга
Качество: Хорошее. Отсканированные страницы
Формат: PDF
Количество страниц: 256 с ил.
Размер: 56,79 Мб