«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Детская литература » Виталий Бианки. Рассказы и сказки о животных. С вопросами и ответами для почемучек

Автор: volk0894 Дата: 8-10-2018, 20:17 Прочитано: 7

В книгу «Рассказы и сказки о животных» классика детской литературы Виталия Валентиновича Бианки вошли произведения, В книгу «Рассказы и сказки о животных» классика детской литературы Виталия Валентиновича Бианки вошли произведения, адресованные младшим школьникам. Это замечательные серии рассказов «Мой хитрый сынишка», «Про одного мальчика», «По следам» и «Сказки-несказки».

Наша книга подарит юным читателям уникальную возможность – прочитать их с комментариями биолога и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы! Для младшего школьного возраста.

Название: Рассказы и сказки о животных. С вопросами и ответами для почемучек
Автор(ы): Виталий Бианки
Издательство: АСТ
Жанр: сказки