«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Книги » Детская литература » Секретная поляна. Настольная книга для семейного чтения, обучения и развлечений. Выпуск 1

Автор: Gunpowder Дата: 9-07-2018, 21:43 Прочитано: 30

Секретная поляна. Настольная книга для семейного чтения, обучения и развлечений. Выпуск 1 — Книга создана в редком и любимом юными читателями жанре рисованной головоломки. Поиск «секретов», спрятанных в головоломке, приучает юного читателя логически мыслить, развивает смекалку, находчивость, усидчивость. Задача, исполненная в жанре занимательной истории и при этом красиво проиллюстрированная, - это и есть «учение с увлечением».
« Секретная поляна » — хорошее подспорье для школьных учителей, детей и их родителей.
Вы держите в руках первый выпуск «Секретной поляны». Здесь вы найдёте немало занимательных историй. Это не простые истории, а истории-задачи. В конце каждой из них есть вопрос, на который надо ответить. Не спешите сразу бежать к маме, папе, бабушке, дедушке или заглядывать в конец книги, где есть правильные ответы. Попробуйте ответить сами, а потом проверьте себя. Если вдруг ошиблись, подумайте: почему? Анализ своих ошибок — весьма полезное занятие!
Кроме историй вы найдёте в книге рисованные головоломки. Попробуйте-ка разгадать «секреты», скрытые в них! Вот где вам пригодятся смекалка и находчивость!
Выполняйте задания с увлечением. Проявляйте интерес ко всему, что вас окружает, и вы заметите, насколько радостнее станет ваша жизнь. Желаем вам приятного и полезного путешествия по страницам «Секретной поляны»!

Название: Секретная поляна. Настольная книга для семейного чтения, обучения и развлечений. Выпуск 1
Автор: Аширов А. Д.
Издательство: Рось-А
Год: 2013