«    Март 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Александер Макколл Смит - «Калахари»: курсы машинописи для мужчин (2016) аудиокнига

Автор: didl3 Дата: 17-03-2019, 17:28 Прочитано: 3

Четвертая книга из серии про женское детективное агентство № 1 - новое увлекательное повествование о ежедневных трудностях, с которыми сталкивается единственная женщина-частный детектив в Ботсване. В целом, мма Рамотсве довольна жизнью. Агентство процветает, нет недостатка в клиентах, и в тридцать с небольшим («самом комфортном возрасте») у нее есть дом, двое приемных детей и замечательный жених. Но, как это всегда бывает, есть и сложности. Мистер Матекони все никак не назначает дату их свадьбы. Ее толковая помощница, мма Макутси, мечтает выйти замуж. Но хуже всего — по соседству открывается новое детективное агентство, которое, правда, не отличается мягким подходом мма Рамотсве. Но, конечно же, мма Рамотсве справится со всеми трудностями, а помогут ей в этом, как обычно, проницательность и доброе сердце.

Название: «Калахари»: курсы машинописи для мужчин
Автор: Александер Макколл Смит
Год: 2016
Исполнитель: Леонтина Броцкая