«    Март 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Пер Рос - Альфарим. Скурфайфер (Аудиокнига)

Пер Рос - Альфарим. Скурфайфер (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 8-03-2019, 02:30 Прочитано: 42
Пер Рос - Альфарим. Скурфайфер (Аудиокнига)

Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова.
Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в виртуальность. В ходе проекта «Альфарим», сведений о котором крайне мало, создан многоуровневый город в постапокалиптическом мире. В городе идёт нескончаемая война с монстрами и мутантами, и лучшими аргументами в отстаивании права на жизнь являются огневая мощь оружия и быстрота реакции стрелка.
«Скурфайфер» – вторая книга цикла. Герой, взявший никнейм Волпер, заканчивает свои скитания в одиночку и обзаводится командой. Для молодых новобранцев богатый боевой опыт командира – настоящая находка. В то же время Волпера по-прежнему мучит вопрос, что такое проект «Альфарим», и герой изо всех сил пытается в этом разобраться. Влечёт его и тайна профессии скурфайфера. Между тем события обретают угрожающий характер… «Альфарим» – достойный образец фантастического сериала на стыке двух популярных жанров: ЛитРПГ и постапокалипсиса. Предлагаем аудиоверсию второго романа цикла.

Автор: Рос Пер
Название: Альфарим. Скурфайфер
Серия или цикл: Альфарим
Издательство: 1С Паблишинг