«    Февраль 2019    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Петрук Вера - Сага о Халруджи. Чужая война (Аудиокнига)

Петрук Вера - Сага о Халруджи. Чужая война (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 17-01-2019, 23:50 Прочитано: 34
Петрук Вера - Сага о Халруджи. Чужая война  (Аудиокнига)

Прошлое врывается в трудную жизнь Арлинга, втягивая его в войну кланов древнего ордена, поклоняющегося богу-змею. Связанный клятвой халруджи, он должен сделать выбор между господином, ставшим ему другом, и учителем, который наделил его тайным знанием вопреки запрету ордена. Сможет ли Арлинг понять, на чьей он стороне, и снова поверить в любовь?

Аудиокниги серии «Сага о Халруджи»:
1. Слепой (2015)
2. Индиговый ученик (2015)
3. Чужая война (2015)
4. Последний Исход (2015)

«Сага о Халруджи» — цикл произведений, многогранный эпос современной писательницы Веры Петрук о судьбе Арлинга Регарди, который мог бы стать императором, но, встретив прекрасную Магду и решив пойти вопреки воле отца, оказывается на обочине жизни. Дуэль с лучшим другом лишает его зрения, вместе с которым он теряет власть, друзей, статус и родину.
Халруджи - древний кучеярский обет. Пережиток, оставшийся со времен, когда городами кучеяров правили серкеты. Создатель – серкет Махди, который написал книгу, изложив в ней основы учения о халруджи. Обряд получил популярность не только среди серкетов. Халруджи мог стать любой кучеяр, вне зависимости от религии и социального положения, но чаще всего – воины. В широком смысле, халруджи – тот, кто совершил ошибку в жизни и, не сумев смириться со своей совестью, пытается бескорыстным служением другому человеку вернуть себе чистоту духа и сердца. Древний обряд халруджи освобождал от всех связей прошлого.

Автор: Вера Петрук
Название: Чужая война
Серия или цикл: Сага о Халруджи
Издательство: Аудиокнига своими руками