«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Вейхман Г.А. - Разговорный английский: Канада. Австралия. Новая Зеландия (Аудиокнига)

Автор: 19Anton98 Дата: 9-10-2018, 09:33 Прочитано: 7
Вейхман Г.А. - Разговорный английский: Канада. Австралия. Новая Зеландия  (Аудиокнига)

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» — это серия пособий по обучению современному разговорному английскому языку со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г.А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране! Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском. В книге «Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия» вы найдете актуальную информацию о современном английском, на котором говорят в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, его специфике и особенностях. С ее помощью вы узнаете много интересного об этих странах и сможете легко общаться с их жителями и комфортно чувствовать себя там! Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Канаде, Австралии или Новой Зеландии или путешествует по этим странам. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Название: Разговорный английский: Канада. Австралия. Новая Зеландия
Автор: Вейхман Г.А.
Жанр: Языки, Обучение, Языкознание
Издательство: М.: Эксмо