«    Декабрь 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Сурен Цормудян - Второго шанса не будет. Книга вторая. Ад уже здесь (Аудиокнига)

Автор: volk0894 Дата: 1-09-2018, 22:57 Прочитано: 17

Двадцать лет назад началась и закончилась ядерная война. Наступила вечная зима. Двадцать лет назад началась и закончилась ядерная война. Наступила вечная зима. Остатки человечества пытаются выжить кто как может.
В маленьком городке Калужской области Надеждинске живет молодой парень Николай Васнецов. Его жизнь давно устоялась — наряд на работы, караул, сон.
Но однажды в городок приезжают на луноходе российские космонавты, которые отправились в космос еще до войны. Космонавты рассказывают о том, что работает до сих пор на Аляске американская установка влияния на климат Земли — ХАРП. Из-за ее работы и становится на Земле все холоднее и холоднее. И если человечество хочет выжить и увидеть на Земле весну, ХАРП надо выключить. Николай попадает в группу, которая отправляется на Аляску для выполнения этой опасной работы

Название: Второго шанса не будет
Автор(ы): Сурен Цормудян
Издательство: Аудиокнига своими руками