«    Ноябрь 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Калбазов Константин - Шаман. Ключи от дома (Аудиокнига)

Калбазов Константин - Шаман. Ключи от дома (Аудиокнига)

Автор: bolt13 Дата: 9-07-2018, 23:38 Прочитано: 40
Калбазов Константин - Шаман. Ключи от дома  (Аудиокнига)

Продолжение истории «реалити-шоу» с землянами, кого забросили в чужой мир и оставили выживать в недобром окружении. Планета после пандемии, остатки чужой цивилизации. Аборигены, которые худо-бедно поддерживают торговые отношение, но при случае не против потянуть одеяло на себя. Первая книга называлась «Похищенные». Очень интересный и необычный мир. Четко прописанная основная линия, вокруг которой нанизаны те или иные события. Внятные герои без каких-либо выраженных перекосов в супергероев. И при этом – интрига, которая поддерживается в течение всего повествования, не обрываясь с последней точкой.
Отличный попаданческий антураж, со сбалансированной подачей приключений, неплохо выстроенной системой государственного управления и глубоко запрятанными врагами. Все это в паро-дизель-черти-панке, без магии-шмагии и бесконечных плюшек героям.

Аудиокниги серии: «Шаман»:
1. Шаман. Похищенные (2018)
2. Шаман. Ключи от дома (2018)
3. Шаман — 3 не окончено

Автор: Константин Калбазов
Название: Шаман. Ключи от дома
Серия или цикл: Шаман
Издательство: аудиокнига своими руками
Озвучивает: Дамир Мударисов
Год издания аудио книги: 2018
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 48 Кбит/с