«    Октябрь 2018    »

Книжная библиотека » Аудиокниги » Забавно быть студентом (Аудиокнига) / Маргарита Блинова / 2018

Забавно быть студентом (Аудиокнига) / Маргарита Блинова / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 29-03-2018, 21:44 Прочитано: 92
Забавно быть студентом (Аудиокнига) / Маргарита Блинова / 2018

Предлагаемый роман – третий в цикле «Тяжёлые будни». В мире магии и волшебства главная героиня Ангелина Де ла Варга – в некотором роде белая ворона. Имея огромный магический потенциал, она не может воспользоваться собственной силой, а такие обычно становятся изгоями, на которых объявляют охоту. Но Ангелине, или просто Линке, как зовут её друзья, невероятно повезло. Девушку взял под защиту Университет Магии и Ворожбы, где она успешно осваивает основы теории, а заодно (о чём знают немногие) участвует в расследованиях, состоя в группе оперативного реагирования. Кажется, жизнь и так переполнена событиями, но Ангелину ждут новые испытания. Она уже на пятом курсе, а значит, обладает приличным объёмом знаний. В Университет для обмена магическим опытом прибыли Тёмные, и их куратором назначили, разумеется, Ангелину. С этими Тёмными у неё связано немало переживаний, не всегда приятных. Им удалось заманить героиню на свои Тёмные земли. Но и это не всё. Лучший друг девушки исчез. Кто-то пытается вернуть древних богов, происходят убийства. В Университете сменилось руководство, и новое начальство готово обвинить во всех бедах наёмников. Конечно же, не обошлось и без раскрытия некоторых тайн происхождения Ангелины. И со всем этим ей нужно разобраться. Подробности – в аудиокниге.

Название: Забавно быть студентом
Автор: Блинова Маргарита