Книжная библиотека » Аудиокниги » Единственный крест (Аудиокнига) / Виктор Лихачев / 2018

Единственный крест (Аудиокнига) / Виктор Лихачев / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 16-02-2018, 01:27 Прочитано: 86
Единственный крест (Аудиокнига) / Виктор Лихачев / 2018

Что чувствует человек, потерявший память? Герой новой книги Виктора Лихачева попадает в автокатастрофу. В попытках вспомнить себя и свою прошлую жизнь, он побывает во многих уголках России, встретит свою любовь, станет участником удивительной и даже опасной истории. Но самое главное - он поймет, что каждый человек несет свой крест, без которого невозможна дорога к Богу. Любовь к родному краю «томит и жжет» многих героев новой книги Виктора Лихачева. Несмотря на высокое художественное достоинство романa «Единственный крест» , книгу хочется назвать краеведческой: это яркие увлекательные, остросюжетные произведения, в которых дышит современная жизнь со всеми ее страстями и противоречиями. Новизна же книги Лихачева в том, что ее герои ответственны не только за будущее, но и за прошлое. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей – от школьников и студентов, которые в захватывающих приключениях найдут черты анти-Потера, до представителей старшего поколения, взыскующих истины.

Название: Единственный крест
Автор: Лихачев Виктор