Книжная библиотека » Аудиокниги » Осторожно, двери закрываются Следующая станция - Мэдисон-авеню (Аудиокнига) / Ольга Исаева / 2018

Автор: BOSS-13 Дата: 13-02-2018, 11:08 Прочитано: 5

Милая нищая родина. Неустроенный быт. Несвобода. Кто бы мог подумать, что по всему этому можно тосковать! Вспоминать с теплотой тесные коммуналки с разбитыми туалетами и вечно недовольными соседями, вспоминать бывших мужей - неудачников и пьяниц. Как можно скучать по всему этому в благополучной Америке!? Но героини нового цикла рассказов Ольги Исаевой именно так и поступают. Они тоскуют. Они скучают. Им не хватает в спокойных и сытых реалиях утерянного драматизма! И чтобы снова почувствовать вкус жизни, они создают себе трудности на чужбине.

Название: Осторожно, двери закрываются Следующая станция - Мэдисон-авеню
Автор: Исаева Ольга
Жанр: Проза
Издательство: Нигде не купишь